Арбат

Агентство недвижимости
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Факс:

(4832) 52-30-55

Регион:

Брянская область

Факт. адрес:

241012, Брянск, 3 Интернационала, 14
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Агентство недвижимости Арбат размещена в профильном разделе «Риэлтерские агентства, аренда торговых площадей», в которой представлено более 328 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Риэлтерские агентства, аренда торговых площадей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Брянска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (3 Интернационала, 14), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4832) 52-30-75 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Агентство недвижимости Арбат

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
01.07.2015

Всем добрый день. Жаль, что раньше не нашла эти отзывы об агентстве Арбат, не потеряла бы деньги. Пишу для остальных покупателей - никогда не обращайтесь в это агентство. Хотели купить дом, (мы сами его нашли), у нас взяли за проверку и сбор документов очень приличную сумму за риэлторские услуги. Три недели говорили:"Не беспокойтесь, все будет хорошо, нужно доверять людям..."В итоге, я не выдержала и стала искать информацию об этом доме в интернете и вот, что накопала: документы не все готовы для продажи (по поводу земли и дома), хозяйка за два месяца так и "не смогла"приехать из другого города на встречу с нами, и самое главное на сайте ФСС к хозяйке целая куча судебных исков от городских служб........ Я стала выяснять отношения с агентством - мне сказали "почему я сую свой нос в личные дела?" Пришлось разрывать договор с Арбатом, они отдали только половину уплаченной нами суммы, хотя всю работу за них выполнила я. Сказали, что вторая половина риэлторских за "моральный" ущерб фирме. Если это сообщение прочитают Ольга и Геннадий Петрович из агентства, то я могу сказать, что вы очень непорядочные люди. А покупателям скажу одно - если хотите остаться без денег и жилья, то обратитесь в агентство Арбат. Они очень приветливы и любезны пока вы не заплатите деньги, потом вы для них никто и ваша покупка недвижимости их не волнует. Люди обращаются в агентства чтобы быть уверенными в чистоте сделки и когда сами не знают как все оформить, но агентства в Брянске о клиентах не заботятся - только о своих полученных деньгах.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ