Спецрент

Услуги аренды спецтехники
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Брянская область

Факт. адрес:

Брянск, Жаворонкова, 15
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Наша компания имеет большой автопарк современных видов спецтехники, которую мы предлагаем для аренды в Брянске. В частности мы предлагаем арендовать высокопроизводительные автокраны. Чтобы арендовать тот или иной вид спецтехники, вы можете позвонить в наш офис для ее заказа. Вам посоветуют более оптимальный для вашего случая вид или модель спецтехники, после чего привезут на указанную вами территорию. Вы нуждаетесь в использовании специальной строительной техники, но не хотите покупать такое дорогостоящее оборудование? Предлагаем вам услугу аренды спецтехники в Брянске и Брянской области по выгодным условиям. У нас вы можете арендовать нужное вам оборудование на тот или иной случай. Мы сотрудничаем как с крупными предприятиями, выдавая долгосрочную аренду, так и с частыми лицами или небольшими организациями, которые нуждаются в использовании спецтехники на почасовый срок.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Услуги аренды спецтехники Спецрент

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
25.04.2016

Брали на днях в аренду автокран с экскаватором в Спецрент. Все понравилось. Особенно цены порадовали. В Брянске дешевле не нашли. Изначально наткнулись на их сайт по чистой случайности. Отлично работают ребята. Состояние техники практически новое, операторы – опытные и очень толковые. То есть самому заморачиваться с поиском операторов не надо. В общем, все получилось, как можно лучше. Поэтому рекомнедуем!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ